• ¡Disponible sólo en Internet!
BATERIA PACKARD BELL EasyNote E1 E2 E3 E4 E5 E6 BP-8089 - 4400 mAh
  • BATERIA PACKARD BELL EasyNote E1 E2 E3 E4 E5 E6 BP-8089 - 4400 mAh

BATERIA PACKARD BELL EasyNote E1 E2 E3 E4 E5 E6 BP-8089 - 4400 mAh

30,38 €

BATERIA PACKARD BELL LBMT8089B-4400

Cantidad
Fuera de stock

 

Política de seguridad (editar con el módulo Información de seguridad y confianza para el cliente)

 

Política de envío (editar con el módulo Información de seguridad y confianza para el cliente)

 

Política de devolución (editar con el módulo Información de seguridad y confianza para el cliente)

Sostituisce i seguenti prodotti:

Packard&nbsp Bell&nbsp BP-8089
Packard&nbsp Bell&nbsp BP-8089P
Packard&nbsp Bell&nbsp BP-8089X

Packard&nbsp Bell&nbsp 3CGR18650A3-MSL
Packard&nbsp Bell&nbsp 442677000001
Packard&nbsp Bell&nbsp 442677000003
Packard&nbsp Bell&nbsp 442677000004
Packard&nbsp Bell&nbsp 442677000005
Packard&nbsp Bell&nbsp 442677000007
Packard&nbsp Bell&nbsp 442677000010
Packard&nbsp Bell&nbsp 442677000013
Packard&nbsp Bell&nbsp 442682800001
Packard&nbsp Bell&nbsp 442682800002
Packard&nbsp Bell&nbsp 442682800004
Packard&nbsp Bell&nbsp 442682800008
Packard&nbsp Bell&nbsp 442682800014
Packard&nbsp Bell&nbsp 442682800015
Packard&nbsp Bell&nbsp 442682800018
Packard&nbsp Bell&nbsp 442682800027
Packard&nbsp Bell&nbsp 442682800030
Packard&nbsp Bell&nbsp 442682840004
Packard&nbsp Bell&nbsp 442683000001
Packard&nbsp Bell&nbsp 6903120000
Packard&nbsp Bell&nbsp 7001820000
Packard&nbsp Bell&nbsp 7009510000
Packard&nbsp Bell&nbsp 7018440000
Packard&nbsp Bell&nbsp 7018840000
Packard&nbsp Bell&nbsp 7038840000
Packard&nbsp Bell&nbsp BP-LYN
Packard&nbsp Bell&nbsp CBI0959A


Compatibile con i seguenti apparecchi:

Packard Bell EasyNote E1
Packard&nbsp Bell&nbsp EasyNote E1223 / E1244 / E1245
Packard&nbsp Bell&nbsp EasyNote E1260 / E1263 / E1265 / E1266 / E1269
Packard&nbsp Bell&nbsp EasyNote E1280
Packard&nbsp Bell&nbsp EasyNote E1510

Packard Bell EasyNote E2
Packard&nbsp Bell&nbsp EasyNote E2220 / E2221 / E2222 / E2223
Packard&nbsp Bell&nbsp EasyNote E2300 / E2305 / E2310 / E2311 / E2315 / E2316
Packard&nbsp Bell&nbsp EasyNote E2352 / E2363 / E2364
Packard&nbsp Bell&nbsp EasyNote E2400 / E2410 / E2420
Packard&nbsp Bell&nbsp EasyNote E2530 / E2532 / E2533 / E2540 / E2560

Packard Bell EasyNote E3
Packard&nbsp Bell&nbsp EasyNote E3174 / E3186
Packard&nbsp Bell&nbsp EasyNote E3204 / E3205 / E3206 / E3215 / E3220 / E3225 / E3226 / E3227 / E3228
Packard&nbsp Bell&nbsp EasyNote E3240 / E3241 / E3242 / E3243 / E3244 / E3245 / E3247 / E3248 / E3249
Packard&nbsp Bell&nbsp EasyNote E3250 / E3251 / E3253 / E3254 / E3255 / E3256 / E3258
Packard&nbsp Bell&nbsp EasyNote E3260 / E3262 / E3265 / E3266 / E3267 / E3268 / E3269

Packard Bell EasyNote E4
Packard&nbsp Bell&nbsp EasyNote E4000 / E4170
Packard&nbsp Bell&nbsp EasyNote E4700 / E4702
Packard&nbsp Bell&nbsp EasyNote E4710 / E4712 / E4714 / E4715 / E4716 / E4717 / E4718
Packard&nbsp Bell&nbsp EasyNote E4720 / E4725 / E4729
Packard&nbsp Bell&nbsp EasyNote E4735 / E4739 / E4760
Packard&nbsp Bell&nbsp EasyNote E4810

Packard Bell EasyNote E5
Packard&nbsp Bell&nbsp EasyNote E5130 / E5135 / E5138
Packard&nbsp Bell&nbsp EasyNote E5140 / E5141 / E5142 / E5143 / E5144 / E5145 / E5146 / E5147 / E5149
Packard&nbsp Bell&nbsp EasyNote E5150 / E5151 / E5155 / E5156 / E5157
Packard&nbsp Bell&nbsp EasyNote E5318 / E5340 / E5740

Packard Bell EasyNote E6
Packard&nbsp Bell&nbsp EasyNote E6100 / E6110
Packard&nbsp Bell&nbsp EasyNote E6300 / E6305 / E6306 / E6307
Packard&nbsp Bell&nbsp EasyNote E6310 / E6315

&nbsp

&nbsp

Sostituisce i seguenti prodotti:

Fujitsu-Siemens&nbsp BP-8389
Fujitsu-Siemens&nbsp 442683000001
Fujitsu-Siemens&nbsp 442682800014


Compatibile con i seguenti apparecchi:

Fujitsu-Siemens&nbsp Amilo K7600
Fujitsu-Siemens&nbsp Amilo K7610

&nbsp

11.1 Volts - also compatible with 10.8 Volt system

907802